Региональная научно-практическая конференция "XIX Игнатьевские чтения"

2 апреля 2019 года на базе МБОУ "Красноволжская СОШ" состоялась Региональная научно-практическая конференция « XIX Игнатьевские чтения». С приветственными словами к участникам конференции обратились Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл М. З. Васютин, глава муниципального образования «Горномарийский муниципальный район» А. В. Гурьянов, глава администрации Горномарийского муниципального района Н. Н. Арганякова, начальник управления общего и дошкольного образования Министерства образования и науки РМЭ О.М.Майкова. Работа велась в 11 секциях, где было заслушано более 100 докладов. С докладами "Визитная карточка района в рамках проекта "Поликультурная карта Марий Эл" и " Судьба комсомолки Эпиной М.М. как тема музейного исследования" активное участие приняли и сотрудники музея.