off

Время выбрало нас...

Сегодня в музее проведено мероприятие "Время выбрало нас...", приуроченное 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Участниками встречи стали воины - интернационалисты, участники войны в Афганистане И. Лукианов, А.Ильин, А. Петров, С. Гордеев из Емешевского с/п. Для гостей сотрудник музея С. Ильина провела экскурсию по музею. Ветераны вспоминали годы службы, рассказывали, с какими трудностями приходилось сталкиваться, как бок о бок воевали ребята разных национальностей. Воины - афганцы могут смело сказать - свой интернациональный дог они выполнили с честью. С поздравительными словами и пожеланиями доброго здоровья обратилась к ветеранам-афганцам директор музея Е. Кашутина и на память о встрече вручила небольшие подарки. Музыкальными номерами порадовали З. Милюкова и И. Емельянов.