Совещание по итогам работы учреждений культуры Горномарийского района за 2017г

13 февраля состоялось Совещание по итогам деятельности учреждений культуры Горномарийского района за 2017г. В зрительном зале РЦНК им Я. Эшпая собрались работники подведомственных учреждений Отдела культуры, чтобы подвести итоги работы за 2017 г. и наметить планы на 2018г. Гостями мероприятия стали зам. министра культуры, печати и по делам национальностей РМЭ А.Н. Луничкин, директор ГБУК "Национальный музей им. Т. Евсеева" Л.Н. Смирнова, директор ГБУК "РНМЦ НТ и КДД" Т.В. Дмитриева, директор ГБУК "Национальная библиотека им. С.Г. Чавайна" И.В. Щеглова. Об итогах работы Отдела культуры в 2017 г. рассказала руководитель Отдела культуры Л.А. Атласкина. С докладом "Итоги деятельности МУК "Краеведческий музей им. Н. Игнатьева" в сопровождении презентационных слайдов выступила директор музея Е.Г. Кашутина. Она подробно раскрыла работу учреждения во всех направлениях деятельности, подчеркнула успехи и достижения в отчетном году. С анализом музеев РМЭ выступила директор Национального музея им. Т. Евсеева Л.Н. Смирнова. Она отметила грамотную и добросовестную работу руководства и сотрудников музея им. Н. Игнатьева и пожелала им дальнейших успехов в работе.