С Днем матери!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают День матери. День матери — это ежегодный праздник в честь матерей, стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года. Поздравляем всех мам С Днем Матери! Желаем здоровья, счастья, любви и уважения. Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.
Символом Дня Матери является медвежонок с букетом незабудок. Незабудка - это цветок из легенд, который согласно народной мудрости, обладает волшебной силой возвращать память людям, забывшим своих родных и близких.Не забывайте самого дорогого человека в мире, которая дала вам жизнь. Звоните, приезжайте!