Обучающий семинар для сотрудников музеев Республики Марий Эл

29 октября ГБУК "Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева " провел обучающий семинар для сотрудников муниципальных музеев на тему "Экспозиция как объект музейного дизайна". На мероприятии опытом работы при создании экспозиции и выставок в музеях поделились Таныгин С.И., главный художник ГАУК "Национальный театр драмы им. М. Шкетана", Яранов Е.Г., председатель Марийского регионального отделения Союза художников России, Александров В.Г., директор рекламного агенства «Господин Оформитель», Кавардакова А. А., художник-экспозиционер ГБУК «Национальный музей РМЭ им.Т. Евсеева». Зам. директора по науке ГБУК «Национальный музей РМЭ им.Т. Евсеева» Д.Ю. Ефремова поделилась своими впечатлениями от посещения Государственного Дарвиновского музея.

Фото из ГБУК «Национальный музей РМЭ им.Т. Евсеева»