Мероприятие, приуроченное открытию выставки картин.

Несмотря на прохладную погоду, в очень теплой и доброжелательной обстановке состоялось сегодня в музее открытие выставки картин Александра Некрасова "Я люблю эту землю святую". На мероприятие собрались библиотекари района, работники культуры, друзья, коллеги, родственники художника. Организовала и вела программу директор музея Е. Кашутина. Александр Софронович рассказал о себе, о своем творчестве. Много добрых слов как о прекрасном, порядочном, талантливом человеке прозвучало из уст Т. Суворовой, В. Карпушкиной, Н. Анисимова, С. Соловьева. Своими воспоминаниями о студенческих годах поделилась начальник Горномарийского районного отдела филиала «Россельхозцентр» М. Лаврентьева, где сейчас работает главным агрономом А. Некрасов. Руководитель отдела культуры Е. Логинова поздравила Александра Софроновича с открытием выставки, пожелала дальнейших творческих успехов и вручила ему Благодарственное письмо за развитие культуры, пропаганду изобразительного искусства в Горномарийском районе. Музыкальные номера подарили работники Усолинского ДК, Борис Петров.