Конференция "Рождественские чтения 2019"

19 ноября 2019 г. на базе школы - интернат «Дарование» состоялся муниципальный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники». После пленарного заседания работа конференции продолжилась в 3-х секциях: "Церковь, образование и молодежь», «Церковь и культура», "Личность, общество, Государство и Церковь в социальном служении». В секции «Церковь и культура» сотрудниками музея представлен доклад "Открытие выставки "Великая Победа: наследие и наследники", который участники мероприятия слушали с большим интересом. Темы выступающих были интересными, участники с разных учреждений культуры и образования поделились опытом работы по воспитанию подрастающего поколения.